Trikot Third 2019/20, getragen von Florian Grillitsch, Nr. 11, signiert, Gr. L

This auction has completed.
SKU 9100901418
Starting bid: €18,99
Winner: UltrasKa
Bid increment: €1,00
Watching: Watch this auction
Close Price: €94,00

Shipping

DE EU World
€8,90 €22,90 €39,90
All prices are Inclusive of VAT at the current rate of 19%

Printed form for your right of withdrawal

Description

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Heimtrikot aus der Saison 2019/20 von der TSG Hoffenheim unter den Hammer. Dieses Trikot wurde in einem Spiel von Florian Grillitsch getragen. Sicher dir jetzt dieses Highlight!

Dieses Trikot Third wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden! Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Trikot Third 2019/20, getragen von Florian Grillitsch, Nr. 11, signiert, Gr. L

Spieler: Florian Grillitsch, Nr. 11

Signatur: Florian Grillitsch

Farbe: Blau

Gr