Matchworn Short von Fabian Klos, Nr. 9, ungewaschen, signiert, mit Zertifikat, gg Aue + Match-Schal

This auction has completed.
SKU 9074897688
Starting bid: €19,05
Winner: Thunfisch-big-game2002
Bid increment: €1,00
Watching: Watch this auction
Close Price: €54,06

Shipping

DE EU World
€8,90 €22,90 €39,90
All prices are Inclusive of VAT at the current rate of 19%

Printed form for your right of withdrawal

Description

Highlight vom Heimsieg gegen Erzgebirge Aue!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originale Matchworn Short Home vom Arminia Bielefeld unter den Hammer, die Fabian Klos im Spiel gegen Erzgebirge Aue (05.04.2019) getragen hat. Mit seinem 13. Saisontor (77. Minute) sicherte er der Arminia den 2:1 Sieg. Schon am Mittwoch zuvor (03.04.19) hatte der Mittelstürmer was zu feiern: er unterschrieb einen neuen 2-Jahres Vertrag bei Arminia Bielefeld.

Um die Short noch exklusiver zu machen, hat sie Fabian Klos auch noch extra für Dich handschriftlich signiert. Durch das beiliegende Echtheitszertifikat des Vereins wird der Wert der Short nochmals gesteigert. Diese Short wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden. Steiger Dich rein!

Die Short wurde original getragen, kann Gebrauchsspuren aufweisen und ist ungewaschen.

Artikel: Arminia Bielefeld Matchworn Short Home 2018/19, original getragen, ungewaschen, signiert, mit Echtheitszertifikat

Spieler: Fabian Klos, Nr. 9

Signatur: Fabian Klos

Farbe: schwarz

Größe: L

Material: 100% Polyester

Logos: Arminia Bielefeld, Joma (Ausrüster)

Bitte beachten: Sie können Ihre Lieferadresse jederzeit im Checkout-Prozess bearbeiten. Hierzu ist es nicht notwendig die Standardadresse, die Sie bei der Registrierung angegeben haben, zu verändern.
Bei den gezeigten Bildern handelt es sich um Beispielabbildungen, die im Einzelfall leicht vom Original abweichen können. Hierfür übernehmen sport-auktion.de und der Verein keine Haftung.

Auktionen rund um den Fußball: Autogramme, Spielertrikots, Fanartikel, Sammlerstücke, Poster und vieles mehr. Garantiert Original von Deinem Verein.