Highlight! Matchworn DFB-Pokal Heimtrikot 2018/19 von Berkay Özcan, Nr. 41, gegen Nürnberg, inklusive Zertifikat und Signatur, Gr. L

This auction has completed.
SKU 9083883046
Starting bid: €18,87
Winner: 1887-Trikots
Bid increment: €1,00
Watching: Watch this auction
Close Price: €241,00

Shipping

DE EU World
€8,90 €22,90 €39,90
All prices are Inclusive of VAT at the current rate of 19%

Printed form for your right of withdrawal

Description

Das Top-Highlight vom Achtelfinale des DFB-Pokal Spiels am 05.02.19 gegen den 1. FC Nürnberg!

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt ein originales Matchworn Heimtrikot vom Hamburger SV unter den Hammer. Dieses Heimtrikot hat der Siegestorschütze Berkay Özcan beim spannenden 1:0 Heimsieg gegen den 1. FC Nürnberg getragen. Um dieses Highlight noch exklusiver zu machen hat Berkay Özcan das Trikot extra für Dich handschriftlich signiert. Zudem kommt das Trikot mit dem DFB-Pokal Badge.

Dieses Trikot wirst Du so garantiert nirgendwo anders finden! Steiger Dich rein!

Das Trikot wurde original getragen, ist ungewaschen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Dem Artikel liegt ein Echtheitszertifikat bei.

Artikel: Highlight! Matchworn DFB-Pokal Heimtrikot 2018/19 von Berkay Özcan, Nr. 41, gegen Nürnberg mit Zertifikat

Spieler: Berkay Özcan

Signatur: Berkay Özcan

Farbe: weiß

Größe: L

Material: 100% polyester

Logos: Hamburger SV, Adidas, Emirates

Bitte beachten: Bei den gezeigten Bildern handelt es sich um Beispielabbildungen, die im Einzelfall leicht vom Original abweichen können. Hierfür übernehmen sport-auktion.de und der Verein keine Haftung.

Auktionen rund um den Fußball: Autogramme, Spielertrikots, Fanartikel, Sammlerstücke, Poster und vieles mehr. Garantiert Original von Deinem Verein.