Matchworn Short 2017/18 von Stephan Salger, Nr. 11, signiert, Gr. L inklusive Duschgel

This auction has completed.
SKU 9074897599
Starting bid: €19,05
Winner: Uli1967
Bid increment: €1,00
Watching: Watch this auction
Close Price: €19,05

Shipping

DE EU World
€8,90 €22,90 €39,90
All prices are Inclusive of VAT at the current rate of 19%

Printed form for your right of withdrawal

Description

Ein Highlight wie es im Buche steht, aber eben nur in der Auktion zu finden ist. Hier kommt eine originale Matchworn Short von Arminia Bielefeld unter den Hammer, die Stephan Salger in der Saison 2017/18 getragen hat. Steiger Dich rein!

Die Short wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen.

Artikel: Matchworn Short 2017/18 von Stephan Salger, Nr. 11, signiert, Gr. L + Duschgel

Spieler: Stephan Salger

Farbe: schwarz

Gr